Генераторы AKSA Казахстан

Основанная как электрическая моторная фабрика Али Метин Казанджи в 1968 году, АКСА произвела свой первый генератор в 1984 и стала экспертом в машинном оборудовании и оборудовании для электрического энергоснабжения в течение короткого времени. В 1994, объединение АКСА с именем Kazancı Holding стало корпоративным и было реорганизовано. В течение длительного периода времени Компания АКСА является лидером на рынке генераторных установок и является крупным экспортером и одной из двухсот крупнейших промышленных компаний Турции.

АКСА и окружающая среда

Компания АКСА использует благоприятную для окружающей среды и не содержащую триглицидилизоцианурат и свинец порошковую краску для окраски произведенных кожухов и каркаса. Этот вид краски не оказывает вредного воздействия ни на здоровье рабочих, ни на окр.Продолжить…
В соответствии с соглашением с фондом Çevko (Фонд по защите окружающей среды и переработке отходов) Aksa Generators собирает твердые отходы, упаковки от проданных товаров. Затем эти отходы производства поставляются на перерабатывающие предприятия, имеющиеПродолжить…
Aksa Generators, единственная компания по производству генераторных установок, которая проводит шумовые испытания, производит 28 товаров в соответствии с требованиями IEC 34 (Международных стандартов по электротехнике), которые являются общественно значимПродолжить…